✓Запись в объединения дополнительного образования 03.09.2018

Уважаемые родители!

Школа №170 в новом учебном году приглашает обучающихся найти свое направление творческого, интеллектуального, физкультурно-спортивного и технического развития. Мы с 01.09.2018 планируем открыть бюджетные объединения дополнительного образования, а с 15.09.2018 и с 01.10.2018 объединения, работающие на платной основе.

Среди них (бюджет) спортивные секции: волейбол, баскетбол, аэробика, шейпинг, азы бильярда, шахматы, ОФП с элементами ритмики и др.; художественно - эстетические, творческие объединения: театральная студия «Мечта», объединения «Учимся рисовать» и «Волшебная кисть», «Лепка. Русский сувенир», «Батик. Художественная роспись ткани», Фольклорный ансамбль «Порушка» и др.; технические кружки: «Перволого», «Робототехника», «Мультпарад», «Программирование», объединения естественнонаучной направленности: кружки по русскому языку, математике, физике, экологии, географии, информатике; а также объединения «Развитие познавательной деятельности», «Сказки песочной волшебницы» и др.

На платной основе планируются к открытию: тэквондо, мини-футбол, баскетбол, шахматы, бальные танцы, цирковая студия, изостудия, «Курсы адаптации к школе», вокальный ансамбль «Юная Академия», современный танец «Хип-хоп», курсы скорочтения, объединение по углубленному изучению английского языка и др.

В детских садах также будут с 01.10.2018 открыты объединения, работавшие в прошлом году, а именно: «Природа и художник», «Веселая кисточка», «Азбука знаний», «Школа мяча» (футбол), «Бальные танцы», «Танцевальное ассорти», «Развитие мелкой моторики и логики, «Учимся говорить правильно», «Веселый английский язык», «Первые шаги в мир английского языка», «Фитнес для детей», «Развитие математических способностей посредством обучения игре в шахматы», изостудия «Юный маэстро» и др.

Запись на портале будет открыта с 01.09.2018, после формирования перечня объединений и расписания.

ВНИМАНИЕ! Централизованная предварительная запись и заключение договоров НА ПОСЕЩЕНИЕ ГРУПП ПО ПРИМОТРУ И УХОДУ ЗА ДЕТЬМИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА и в кружки будет проведена 28 августа (корпус5), 29 августа (корпус 3), 30 августа (корпус 6) в фойе школ, а также на первой неделе сентября (по отдельному графику) с 15.00 до 18.00. Группы (бюджет) комплектуются до 10 сентября. Платные группы комплектуются до 01 октября.

График работы по приему заявлений и заключению договоров на обучение по дополнительному образованию

с 10.09.2018 по 30.09.2018

• понедельник: 10.00-13.00
  • среда: 10.00-13.00
  • вторник:14.00-18.00
  • четверг:14.00-18.00

каб. №35 , ул. Профсоюзная 98 А

Образцы – на сайте школы в разделе «Дополнительные сведения» (Дополнительное образование).

Расписание занятий объединений доп. образования: см. на страничке "Доп. образование"

Желающих просим пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/wVzMkDDEP4dzQKXj2