«ГТО с вожатыми» 23.05.2017

-

20 мая 2017 года в рамках Весеннего фестиваля учащиеся ГБОУ Школа №170 корпус 6 приняли участие в Весеннем фестивале «ГТО с вожатыми» на стадионе ГБПОУ «Воробьевы горы». Это мероприятие для всех ребят стало очень эмоциональным событием, вызывающим бурный восторг, волнение и радость участия.

Познакомились с гостями Фестиваля представителями Центра развития прыжков с шестом «Созвездие», с московскими тренерами и ведущими спортсменами. Многие из ребят сами испытали свои умения и способности в самом интересном виде легкой атлетики.

Юные спортсмены прошли тестирование по выполнению нормативов ВФСК ГТО в соответствии с возрастом, а именно, бег на короткие и длинные дистанции, подтягивании на высокой перекладине, отжимании, прыжках в длину с места.

Большое спасибо всем организаторам за возможность участия и незабываемые ощущения!!! Желаем Всем Новых Побед!!!