Первенство ГБОУ Школа № 170 по настольному теннису 06.11.2017

24 октября прошло Первенство ГБОУ Школа № 170 по настольному теннису среди 9-11-х классов. Соревнования прошли в теплой дружеской атмосфере. Ребята смогли показать свое мастерство в данной дисциплине и побороться за призовые места. По итогу соревнований лучшими стали:

Михаил (Корпус 6) – 1 место

Никита (Корпус 5) – 1 место

Дарья (Корпус 3) - 1 место

Павел (Корпус 5) – 3 место

31 октября прошло Первенство ГБОУ Школа № 170 по настольному теннису среди 6-8 классов. Соревнования прошли, как всегда, в теплой дружеской атмосфере. Ребята смогли показать свое мастерство в данной дисциплине и побороться за призовые места. По итогу соревнований лучшими стали:

• среди девочек:

Полина (Корпус 3) – 1 место

Катя (Корпус 3) – 2 место

Ева (Корпус 5) – 3 место

Сизим (Корпус 6) - 4 место

• Среди мальчиков

Джалал (Корпус 3) – 1 место

Артемий (Корпус 6) – 2 место

Максим (Корпус 5) – 3 место

Инал (Корпус 6) - 4 место

Поздравляем ребят и их тренеров. Победители и призеры соревнований направляются защищать честь школы в районных соревнованиях. Желаем успехов и дальнейших побед.

см. фотоальбом