«Веселые старты» дошкольников 02.11.2017

-

Организованно и весело 3 ноября 2017 г. в дошкольном отделении прошли соревнования «Веселые старты». Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам необходимо было проявить все свои качества: ловкость, быстроту, выносливость, координацию. Ведь иногда были очень непростые задания с мячом, бегом, прыжками на скакалках. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что иногда они не замечали происходящего вокруг. Юные спортсмены старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Вместе с тем, ребята проявили спортивную этику, уважение к соперникам и активно поддерживали друг друга.

Соревнования стали настоящим праздником спорта и здоровья!