Соревнования ГБОУ Школа № 170 на Кубок директора по настольному теннису среди сотрудников 07.11.2017

-

07.11.17 прошли соревнования ГБОУ Школа № 170 на Кубок директора по настольному теннису среди сотрудников. Смельчаков попробовать свои силы оказалось немного и преимущественно это оказались наши доблестные учителя физической культуры. Приятно было видеть в рядах спортсменов учителя биологии Грибанову Надежду Ивановну, учителя информатики Глинского Михаила Александровича, учителя математики Дафида Евгения Михайловича и заведующую хозяйством Купцову Ксению Алексеевну. Соревнования прошли тепло и душевно. Призовые места завоевали:

1 место - Жерздев Павел Александрович

2 место - Грибанова Надежда Ивановна

3 место – Грачев Андрей Петрович

Победителей соревнований поздравил директор комплекса Киселев Виктор Евгеньевич, вручив Кубок и грамоты.

Поздравляем победителей и всех участников. Проигравших в этих соревнованиях нет. Все получили заряд бодрости и положительных эмоций. А после соревнований было организовано чаепитие, на котором все могли поделиться своими впечатлениями. Надеемся, что такие соревнования станут традицией для нашего комплекса!

см. фотоальбом