Кубок ДОгМ "Городки - русская игра" 13.11.2017

11 ноября педагоги дошкольного отделения приняли участие в соревнованиях для педагогических работников образовательных организаций "Кубок Департамента образования г. Москвы" "Городки - русская игра", организованных Государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта" совместно с Региональной общественной организацией "Федерация городошного спорта г. Москвы". Так как участников собралось немало, соревнования проводились на 4-х оборудованных площадках: Московском образовательном комплексе им. В. Талалихина в ЮВАО, ГБОУ Школа № 1748 "Вертикаль" в ВАО, на городошных площадках "Воробьевых гор" и городошных площадках Музея - заповедника "Коломенское".

В соревнованиях приняли участие 84 команды - это 420 участников-педагогов. Соревнования проходили в а атмосфере праздника! Спортивного азарта!

Все команды, покидая площадки, уносили с собой чувство педагогического единения, приобщения к истории России, возрождения исконно русской игры "Городки".