Чеховский вечер, посвященный 154-й годовщине со дня рождения великого писателя 30.01.2014

28 января состоялся Чеховский вечер, посвященный 154-й годовщине со дня рождения великого писателя. На вечере присутствовали ученики, учителя, родители, выпускники и многочисленные гости, среди которых руководитель Театра на Покровке С.Н.Арцибашев; доктор филологических наук, чеховед А.В.Кузичева, научный сотрудник Государственного литературного музея Г.В.Великовская, председатель профсоюзной организации ЮЗАО О.Л.Мельникова.

Двадцать восьмого января состоялся Чеховский вечер, посвященный 154-й годовщине со дня рождения великого писателя. На вечере присутствовали ученики, учителя, родители, выпускники и многочисленные гости, среди которых руководитель Театра на Покровке С.Н.Арцибашев; доктор филологических наук, чеховед А.В.Кузичева, научный сотрудник Государственного литературного музея Г.В.Великовская, председатель профсоюзной организации ЮЗАО О.Л.Мельникова.

В этом году на школьной сцене был показан спектакль по мотивам шутки А. П. Чехова «Медведь». В спектакле принимали участие Анастасия Акинишина, Сергей Одинцов, Денис Калинин и учителя школы (Н.А. Грановская, Е.Б. Фролова, Н.В. Лезина). Художественный руководитель – учитель русского языка и литературы, директор школьного музея А.П. Чехова С.В. Осина. Музыкальный руководитель – учитель музыки И.Б. Громова. Спектакль прошел отлично. Актеры играли превосходно, точно передавали характер своих героев. Особенно хочется отметить игру Калинина Дениса. После спектакля и зрители, и актеры делились своими впечатлениями.
Благодарим С.В.Осину, И.Б.Громову, Л.К.Федорову, Л.К.Индюкову за подготовку и проведение мероприятия.

см.фотоальбом