Ими гордится ГБОУ Школа №170 16.01.2014

-

Сведения о выпускниках Школы № 170

(корпуса по адресу: Профсоюзная 96Б, Волгина 11, Профсоюзная 98А),

награжденных золотыми и серебряными медалями и медалью "За особые успехи в учении" за периоды с 1972 по н.в.

год

золотая медаль

серебряная медаль

1972- 1973

Калинникова Татьяна

1974- 1975

Воробьева–Гольберт Елена

Шишорин Юрий

1975- 1976

Эрлих Наталия

Дубикова Марина

1977-1978

Каурова Мария

Индалева Елена

Резцова Ольга

Фабричная Ольга

Финкельштейн Наталья

Щепотьева Марина

Эрайзер Юлия

Цуцкова Оксана

Курдина Мария

1978- 1979

Курская Полина

Жарова Ольга

Кириллов Константин

Потепалов Николай

Рыбакова Елена

Собцова Мария

Айвазова Ирина

Груздева Наталья

Голубева Светлана

Кошелева Марина

1979- 1980

Яковлев Андрей

Бройтман Марк

Гончарова Ольга

Кондратьева Марина

Кармазина Ирина

Митрофанова Татьяна

Цепляева Юлия

Агриколянская Ольга

Гавриленко Юлия

Шуваев Константин

1980-1981

Карпов Илья

Андреянов Борис

Брайович Елена

Тарнаруцкий Андрей

1981- 1982

Первова Юлия

Воронкова Мария

Стадник Елена

Глагольева Елена

Бойцов Олег

Куприянова Елена

Богданова Анна

Лайхтман Ирина

Мунчаева Фатима

Никифоров Василий

Некрасова Татьяна

Резцова Галина

Смирнова Виктория

Чинакал Инна

1982- 1983

Лазарева Юлия

Ефимова Екатерина

Голубева Наталья

Долбилкика Ирина

Липатова Ирина

Новожилова Наталья

Павлова Марина

Семенова Екатерина

Толстиков Антон

1983-1984

Грозевская Марина

Козлова Виктория

Корниенко Борис

Кузнецова Наталья

Левит-Гуревич Константин

Машникова Анна

Мишина Лариса

Мухин Вадим

Хлыст Елена

1984-1985 Быстрова Екатерина
1985-1986

Кирова Светлана

Энтина Наталья

Жукова Анна

Меркушенко Дмитрий

Лесневская Юлия

Штатнова Екатерина

1986-1987 Слепов Денис

Туровский Ростислав

Геллер Софья

Горяченкова Марина

Ивашкина Ольга

Гаджиева Надежда

Криницын Александр

Кулешов Олег Юрьевич

Никитин Михаил

Фигурина Ирина

1987-1988 Смулянский Олег

Асташенкова Елена

Яковлева Марианна

Сигунова Юлия

Хретинина Светлана

Бурба Георгий

1988- 1989

Хачатурян Екатерина

Шумилина Наталья

Гилль Наталья

Малынин Максим

Полухина Екатерина

Ривкинд Антонина

Рыбникова Алина

1989- 1990

Фабричный Игорь

Харитонова Мария

1990-1991 Полякова Наталья

Воропай Дмитрий

Морозова Марина

Шуйкина Наталья

Морозова Елена

1992 - 1993

Шередина Анна

1993 - 1994 Корганова Ольга

Рыбко Дмитрий

Бочарова Юлия

1994 - 1995

Федотова Татьяна

Фетисова Юлия

Цапенко Оксана

Гимранова Фаина

1995 - 1996

Ердякова Юлия

Сытенкова Надежда

1996 - 1997

1997 - 1998

Афанасьева Наталия

Тарасова Наталья

Лавров Сергей

Никешкин Дмитрий

Гришина Анастасия

1998 - 1999

Автономова Наталья

Цикулина Светлана

Матвиенко Екатерина

Шабат Мария

Додонова Наталья

Шишкарева Светлана

1999 - 2000

Зенчева Марина

2000-2001

Кофман Александра

Салагова Альфия

Плющева Наталья

Файнштейн Эдуард

2001-2002

Мурогова Мария

Шахвеладова Мария

Короткова Елена

Фельдфебелева Ирина

Заруба Виктор

2002-2003

Котов Федор

Прилепа Татьяна

Андрушайтис Екатерина

Мамонов Александр

Привалова Александра

Арсеев Андрей

Ерохина Ольга

Уткин Дмитрий

Чамаровский Александр

Батова Светлана

Полякова Ольга

Позднякова Анна

Левченко Ксения

Перхуров Станислав

2003-2004

Артамонов Александр

Левченко Мария

Суржекова Екатерина

Чебрякова Екатерина

Фрейман Наталья

Седова Юлия

Никольская Ирина

Спицын Николай

Черняев Валерий

Панарина Ирина

Григорян Алёна

2004-2005

Налетов Владимир

Нестерова Кристнина

Гриневич Анна

Пронькова Надежда

Круглякова Юлия

Лупанова Светлана

Низамутдинова Нелли

Мурзина Татьяна

Серушкин Сергей

Шиманюк Наталия

Морозова Елизавета

Гайнуллин Руслан

Камалеева Эльмира

Абдулаева Фатима

Шамилова Дарья

Кухлевская Мирослава

Михеева Ольга

Бартенева Мария

Гелашвили Кристина

2005-2006

Бондаренко Андрей

Репина Елизавета Игоревна

Беликова Александра

Тарасов Никита

Калашникова Рита

Левкин Артем

Мирзоян Нарине

Говорухина Мария

Биткова Мария

Головинова Ольга

Шакурова Мария

2006-2007

Кузьмина Анна

Леванова Дарья

Гвоздовская Марина

Третьякова Дарья

Бырихина Дарья

Карпенкова Екатерина

Нартов Кирилл

Туханова Ольга

Луконина Яна

Гусарова Людмила

Лаудина Александра

Леутин Павел

Тихоненко Серафима

Андреев Кирилл

Иванова Елена

Львова Карина

Боева Наталья

Кострова Анастасия

Морозкин Вячеслав

Погребашкина Татьяна

2007-2008

Быковская Ксения

Пашин Николай

Шаракина Виктория Сергеевна

Гуллер Инга Александровна

Брылов Иван Николаевич

Шиманюк Мария

Порохня Анастасия

Иванова Кристина

Старикова Екатерина

Ли Сергей

Ганимати Шахнигар

Акатьева Ольга

Капустина Юлия

Рыбалкина Елена

Коробова Мария

Стариков Евгений

2008-2009

Буланова Анастасия

Карева Александра

Ким Павел

До Ань Чан Куанг

Павлова Алина

Пшеничный Артур

Тихонов Павел

Гелогаева Сибила

Медзмареашивили Соломе

Черный Павел

Быкова Юлия

Куцак Назарий

Сорокина Анастасия

2009-2010

Чиркова Елена

Казарновский Матвей

Мельничук Надежда

Пляшкевич Кирилл

Тайманова Александра

Фоломеев Роман

Шильников Матвей

Шереметьева Дарья

Какорина Нана

Савельева Ксения

Шахвеладов Роман

Сиднева Анна

2010-2011

Крылова Юлия

Носкова Наталия

Никотина Александра

Тронова Диана

Кононенко Виолетта

Алехина Дарья

Хавкина Анна

Кежватова Екатерина

2011-2012

Булахова Анна

Неверова Анна

Маслянкова Евгения

Мальцева Екатерина

Ахмедов Рамиль

Данильчук Анастасия

Глумов Федор

Итунин Александр

Жидкова Екатерина

Давыдова Татьяна

Шатохин Виталий

2012-2013

Пак Светлана

Васильков Александр

Миненкова Анастасия

Новиков Илья

Давидян Диана

Радонцева Елизавета

Гомозов Илья

Моисеева Анастасия

Монастырев Иван

Якименков Кирилл

Давутахунова Сарвиноз

Шаряфетдинова Айгуль

2013-14

Кулаев М.

Губиев А.

Кирюк Алёна

Лабинтан Милена

Цветкова Елизавета

медаль "За особые успехи в обучении"
2014-15

Осина Е.

Василькова Анна

Бухтина Анастасия

Хорькова Мария

медаль " За особые успехи в обучении"

2015-16


Воскресенская М.А., Левина А.А., Гранильщикова Я.А., Гудков В.А, Князева А.Д., Чигрина А.А.Чистякова С.Ю., Бойко А.П.Базиева А.А., Кривова П.А., Новикова Е. В.

медаль "За особые успехи в обучении"

медаль "За особые успехи в учении"

2016-17

1. Журавлева Анастасия
2. Молошник Каролина
3.Рябкова Юлия
4.Цвиркун Данил
5.Голошубова Ольга
6.Лебедева Елена
7.Мамыкина Марина
8.Черномурова Александра

медаль "За особые успехи в учении"
2017-18

Алекса Яна

Ильинская Наталия

Соломенцев Григорий

Холкина Анастасия

Миронова Анна

Романова Екатерина

Юдаков Константин

Гоголадзе Анна

Волков Александр

Карпов Андрей

Мольдон Иван

Николаев Андрей

медаль "За особые успехи в учении"

* - Информация может быть неточной, т.к. в ряде случаев аттестаты с золотым (серебряным) теснением могли быть выданы без медали.