Московская городская эколого-биологическая олимпиада "Природа России" 08.03.2017

В субботу 4 марта успешно преодолевшие испытания теоретического тура - ученик 8"В" Вадим С. и ученица 11"Б" Софья А. СП5 были приглашены на практический этап Московской городской эколого-биологической олимпиады "Природа России".

С интересом и энтузиазмом ребята определяли коллекционные образцы растений и животных, давали экологическую характеристику предложенным экземплярам.
Было достаточно непросто, но ребята выступили более чем достойно. В итоге Вадим С. из 8"В" вошел в число победителей окружного этапа олимпиады и получил возможность проявить себя на уровне города.
Поздравляем Вадима С. и его руководителя - учителя биологии Грибанову Н.И., желаем успеха на городском этапе!