«Субботы активиста» 10.12.2017

2 декабря 2017 года в ГБОУ "Школа №1273" по адресу: ул. Академика Капицы, д.12​ состоялось занятие просветительского проекта Департамента образования г. Москвы – «Субботы активиста», в котором приняли участие обучающиеся 10 "А" класса и их классный руководитель Фадеева Людмила Леонидовна, где заняли почетное третье место. Тема занятия: Интеллектуальная игра "Право выбирать".

Проект «Субботы активиста» создан для привлечения социально активных обучающихся образовательных организаций к формулированию образа желаемого будущего города, соответствующего целям устойчивого развития в каждой значимой сфере человеческой деятельности, в том числе в работе органов государственно-общественного управления образовательной организацией (управляющего и ученического совета).