"Вместе весело шагать" 24.01.2018

Соревнованиях среди педагогических коллективов образовательных организаций "Вместе весело шагать"

21 января педагоги дошкольного отделения приняли участие в соревнованиях среди педагогических коллективов образовательных организаций "Вместе весело шагать", организованных ГБОУ дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта".
В соревнованиях приняли участие 32 коллектива дошкольного образования по Юго-Западному округу г. Москвы.
Соревнования проходили в атмосфере праздника. Все участники не только проходили эстафеты, но и представляли свои команды яркими и разнообразными выступлениями (визитными карточками).
Команда Школы №170 представила себя оригинальным выступлением с перестроениями, акробатическими элементами и выстраиванием разных фигур (каскад, пирамида). А так же быстро, точно и сплоченно проходила все эстафеты.
Получился настоящий спортивный праздник.