"Папа, мама и Я - городошная семья" К7 07.02.2018

3 февраля пошел городской этап соревнований по городошному спорту "Мама, папа и я - городошная семья" среди семейных команд обучающихся дошкольных групп и начальных классов столичных школ на спортивной базе Центра патриотического воспитания и школьного спорта.

Городскому этапу соревнований предшествовал школьный, по результатам которого определились сильнейшие семейные команды образовательных организаций. Участники выбивали фигуры с расстояния не ближе 6.5 метров последовательно двумя битами. Перед началом соревнований каждому участнику была предоставлена возможность бросить по две тренировочных биты. Победители соревнований определялись отдельно среди семей дошкольников, семей школьников 1-2 классов и семей школьников 3-4 классов по наибольшему количеству выбитых городков в фигурах пушка, колодец, артиллерия, пулеметное гнездо и вилка.

Команда семьи корпуса № 7 достойно представила наш детский сад на этих соревнованиях, где показали свою сплоченность, взаимопонимание, были настоящей командой! Благодарим семью Кристины за активное участие в соревнованиях и инструктора по ФК Прокофьеву И.А. за подготовку команды.