Олимпиада "Великие реки мира" 13.02.2018

Команда из нашей школы "Великолепная пятёрка" приняла активное участие в олимпиаде и заняла 1 место в творческом конкурсе.

В рамках сетевого взаимодействия АШ ЮНЕСКО к участию в Международной дистанционной олимпиаде «Великие реки мира» были приглашены АШ ЮНЕСКО из разных регионов России и стран СНГ. В этом году олимпиада была посвящена Международному десятилетию сближения культур и Году культурного наследия, объявленному в Европе. Организатором мероприятия является Школа ПАШ ЮНЕСКО № 1411. 29 января сборные команды из нашей школы "Кувшинка" и "Великолепная пятёрка", в которую входили учащиеся 5-х классов и 10 д класса, приняла активное участие в олимпиаде. Команда "Великолепная пятерка" заняла 1 место в творческом конкурсе.