VI Международный молодежный фестиваль искусств «Грани таланта» 26.02.2018

В номинации "театральное искусство" дебютировали ученики театральной студии "Мечта" ГБОУ Школа №170

С 15 по 27 февраля 2018 года проходит VI Международный молодежный фестиваль искусств «Грани таланта», к участию в котором приглашаются творческие коллективы московских и российских школ, в том числе ассоциированных школ ЮНЕСКО г. Москвы и СНГ. В этом году тема фестиваля — «Идеи гуманизма в искусстве».

Международный молодежный фестиваль искусств — многоплановый культурно-просветительский проект. Он способствует расширению межкультурного общения, служит пропаганде принципов культурного разнообразия, помогает сохранять и развивать у молодёжи интерес к различным формам и видам искусства. В 2018 году Фестиваль охватывает такие формы как хоровое и театральное искусство. Проведение Фестиваля позволит совершенствовать творческую и организационную деятельность школ – участников ПАШ ЮНЕСКО (Программа ассоциированных школ ЮНЕСКО) в развитии театрального и хорового искусства.

В этом году в номинации "театральное искусство" на сцене драматического театра под руководством А.Джигарханяна дебютировали ученики театральной студии "Мечта" (8"А" класс, руководитель Шестакова О.В.), ребята показали спектакль по мотивам произведений А.П.Чехова и С.Я.Маршака "Жил человек". Мы любим и гордимся Вами! Удачи в дальнейших постановках!