День открытых дверей для родителей будущих первоклассников 27.02.2018

17 декабря в нашей школе состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников и, прежде всего, для родителей  объединения «Курсы адаптации в школе»

17 декабря в нашей школе состоялся День открытых дверей для родителей будущих первоклассников и, прежде всего, для родителей объединения «Курсы адаптации в школе». В программу Дня были включен квест, в который входили участие в мастер- классах, который проводили учителя будущих первых классов, экскурсия в музей А.П. Чехова, « Веселые старты» и мастер-классы по дополнительному образованию. В школе работали консультационные пункты логопеда, психолога, специалиста по инклюзивному образованию, музей минералогии. В течение 4-х часов, начиная с концертной программы коллективов дополнительного образования, дети и родители знакомились со школой, общались между собой. Домой ребята унесли много сувениров и поделок, выполненных своими руками под руководством педагогов дополнительного образования.

Более 60 детей обучаются на «Курсах адаптации к школе» в этом году. Практически все посетили День открытых дверей.