Выступления представителей КДНиЗП и ГИБДД перед председателями родительских комитетов 02.03.2018

01.03.2018 перед председателями родительских комитетов выступили представители КДНиЗП района Коньково и ГИБДД УВД ЮЗАО г. Москвы.
Сотрудники ГИБДД УВД ЮЗАО Макаров А.И., Кузьмин АВ. довели до сведения статистические данные по дорожным происшествиям, в которых пострадали дети за 2017 год. Обратил внимание родителей на основные причины ДТП. Указал на необходимость постоянной работы по недопущению нарушений ПДД. Ответил на вопросы.

Ответственный секретарь КДНиЗП района Коньково Дворский Р.В. указал родителям на необходимость осуществления ежедневного контроля за посещением детьми школьных занятий посредством получения информации через электронный дневник. Напомнил об ответственности родителей за ненадлежащее выполнение обязанностей по обучению детей.