Встреча с детским писателем 23.03.2018

В рамках «Недели детской книги» в библиотеке №180 состоялась встреча с детским писателем В. Воскобойниковым. Валерий Михайлович Воскобойников - автор более шестидесяти книг для детей, исторических биографий для детей и взрослых. В. Воскобойников - Лауреат Всесоюзных и Всероссийских конкурсов на лучшую детскую книгу, награжден Почетным международным дипломом имени Г. Х. Андерсена, премией имени Маршака и премией имени А. С. Грина. За книгу – повесть о современных детях "Все будет в порядке" - в 2007 году автор награжден дипломом детского читательского жюри и Национальной премией по детской литературе. Учащиеся 5 «Г» с интересом слушали биографии самых знаменитых людей планеты.