«Юный спасатель» 03.04.2018

30 марта 2018 г. прошел водно-спортивный праздник по прикладному плаванию среди детей дошкольного возраста «Юный спасатель».

30 марта 2018 г. на базе ГБОУ школа № 1945 «Синяя птица» в бассейне детского сада «Кораблик» прошел водно-спортивный праздник по прикладному плаванию среди детей дошкольного возраста «Юный спасатель».

Команда ГБОУ Школа №170, состоящая из воспитанников корпуса 9, приняла активное участие в празднике. Ребятам предстояло преодолеть много испытаний: пронырнуть через водоросли и достать со дна предмет; проплыть дистанцию в одежде и с рюкзаком на спине; доставить и не промочить конверт; транспортировать уставшего товарища. Продемонстрировав свои навыки, дети получили медали и кубки, как лучшие юные спасатели ЮЗАО!