Субботник 14 апреля 2018 г. 14.04.2018

Грязь и мусор уберем.

Солнце светит очень ярко,

От работы стало жарко.

14 апреля 2018 года состоялась уборка территории 3-х школьных зданий и 4-х зданий детских садов. Для проведения субботника был составлен план мероприятий генеральной уборки территории, за каждым закреплен определенный участок. В субботнике приняли участие учителя, воспитатели и сотрудники образовательного комплекса. Все вместе дружно навели порядок: собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву, раскидали снег, помыли цоколь зданий, сделали генеральную уборку внутри зданий, осуществили промывку малых форм и веранд.

Не остались в стороне и родители обучающихся и воспитанников. Общими усилиями за несколько часов территория образовательного комплекса преобразилось: везде чисто и красиво. Коллектив поработал на славу! Спасибо всем участникам этого субботника!