«Ради жизни на Земле» 19.04.2018

13 апреля ученики нашей школы приняли участие в III смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле"

III Смотр-конкурс творческих коллективов образовательных организаций города Москвы «Ради жизни на Земле», посвященный празднованию 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне является культурно-просветительской площадкой для студентов, школьников и воспитанников дошкольных учреждений города Москвы.

13 апреля ученики нашей школы приняли участие в III смотре-конкурсе творческих коллективов образовательных организаций города Москвы "Ради жизни на Земле". В номинации "Драматический спектакль" были представлены две театральные постановки, а именно: спектакль учеников 6 "Б" класса по пьесе Т.Габбе "Волшебные кольца Альманзора", режиссер-постановщик, классный руководитель Медовар О.Л. и спектакль театральной студии "Мечта" под руководством Шестаковой О.В. "Последняя Могиканша" по рассказу А.П.Чехова. Наши ребята не в первый раз принимают участие в этом конкурсе, они прекрасно и профессионально работают на сцене. И ученики, "юные артисты", и их учителя, и родители получают огромное эстетическое наслаждения от каждого представленного спектакля, от каждого появления на сцене наших любимых артистов! Удачи нашим ребятам и творческих успехов!

https://youtu.be/sQnV2TQ7WDk