Субботник 21 апреля 2018 г. 21.04.2018

21 апреля коллектив ГБОУ Школа №170 стройными рядами вышел на общегородской субботник.

Каждый делал, всё что мог,

С трудом мы очень дружим,

В этой школе мы живём,

И здесь порядок нужен!

21 апреля коллектив ГБОУ Школа №170 стройными рядами вышел на общегородской субботник.

Работа закипела с раннего утра - уже в 8.30 сотрудники комплекса вышли на улицу, вооружившись кистями для окраски ограждений и малых форм. Приводили в порядок цветочные клумбы, окучивали деревья и кустарники. Очищали территорию от старой листвы. Помочь привести в порядок школьные и дошкольные участки пришли и родители наших учеников и воспитанников вместе с детьми.

Теперь вокруг нашей школы и прилегающей к ней территории чистота и порядок.

Все были довольны собой и работой, которую сделали. Общими усилиями за несколько часов отведённая территория преобразилось: везде стало чисто и сказочно красиво! Спасибо всем неравнодушным!