Московский городской открытый конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!» 23.04.2018

Подведены итоги II основного этапа конкурса

Центр детского творчества «Свиблово» уже несколько лет подряд проводит конкурс по изобразительному и декоративно-прикладному творчеству «Нет краше Родины нашей!», который включен Департаментом образования города Москвы в перечень значимых мероприятий системы образования.

Конкурс – это всегда новые творческие идеи, новые планы и, конечно, новые работы ребят и их педагогов, которые удивляют и поражают своей проникновенной искренней любовью к Родине, ее народу и традициям. Члены конкурсной комиссии единодушно отмечают высокий уровень работ и творческих идей конкурсантов. Конкурс стал необходим всем, кто хочет жить активно, ярко, интересно, пробуя свои силы и набираясь жизненного опыта; кто хочет отразить в своем творчестве, проникнутым чувством патриотизма, истинную любовь к нашей Родине, которой нет краше на всей планете!

Ученица нашей школы 9 «д» класса Анна Г. стала лауреатом II тура. Работа в технике батик (роспись по ткани) «Панно роспись под Хохлому». Руководитель: Алексеева Ольга Анатольевна, учитель технологии корпуса 6.