Закончились занятия на Курсах адаптации к школе! 27.04.2018

26 апреля состоялся выпускной праздник для будущих первоклассников

26 апреля в нашей школе состоялось закрытие «Курсов адаптации к школе». В актовом зале школы корпуса 5 собрались дошкольники- выпускники объединения, родители, бабушки, дедушки, учителя.

Собравшихся поздравили учащиеся вокального ансамбля «Юная академия» (педагог Громова И.Б.). В ходе праздника дошколята-выпускники Курсов показали чему научились, читали стихи, исполняли песенки на английском языке, танцевали «Вальс» и «Ча-ача-ча», играли.

Праздник помогали проводить четвероклассники, которые в этом году являются также выпускниками, только начальной школы.

Каждый дошкольник получил сертификат об окончании курсов.

В теплой дружественной атмосфере прошел праздник, который стал мостиком между дошкольной и школьной жизнью обучающихся «Курсов адаптации к школе».

Администрация школы выражает благодарность учителям, работавшим в этом учебном году с дошколятами Фалалеевой Е.А., Григорян М.Н., Дерюгиной О. И., Трояновой Е.В., Ульянкиной М.П., Гатауллину А.А..

С октября 2018 года Курсы вновь начнут работу, и мы ждем новых учеников.

Предварительная запись на Курсы 2018-2019 учебного года будет открыта 15 мая на сайте школы по ссылке. Прием заявлений и заключение договоров – в сентябре.