Оперативно-профилактическое мероприятие "Дети и транспорт" 25.05.2018

25.05.2018 года старший инспектор ГДН ЛОП, начальник центра детского травматизма, городской оператор детского травматизма ДО г. Москвы, в рамках ОПМ «Дети и транспорт» провели в 5-8-х классах профилактические беседы

25.05.2018 года старший инспектор ГДН ЛОП Москва – Окружная майор полиции Кузнецова А.И., начальник центра детского травматизма Мусиенко В.И., городской оператор детского травматизма ДО г. Москвы Коренкова Е.В., в рамках ОПМ «Дети и транспорт» провели в 5-8-х классах ГБОУ Школа № 170 профилактические беседы на темы: «Безопасность и правила поведения на объектах транспорта в условиях мегаполиса», «Зацеперы», «Вандализм», «Неформальные течения» и «Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних».