Городской фестиваль по городошному спорту «Городки для всех» 28.05.2018

19 мая в Центре городошного спорта на Коломенской прошел Городской фестиваль по городошному спорту «Городки для всех», в котором приняли участие воспитанники подготовительной к школе группы № 3 корпуса № 7 и команда педагогических работников нашей школы.

В рамках фестиваля прошли соревнования по городошному спорту среди сборных команд дошкольников, школьников начальной, средней и старшей школы, студентов колледжей и высших учебных заведений, команд педагогических работников и межрайонных советов директоров. Участникам предстояло выбить фигуры последовательно двумя битами. Перед началом соревнований каждому участнику предоставлена возможность бросить по две тренировочных биты. Победители соревнований определились отдельно среди участников своей параллели по наибольшему количеству выбитых городков в фигурах пушка, колодец, артиллерия, пулеметное гнездо и вилка.