V Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» 05.06.2018

В корпусе №8 была организована и проведена открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие»

В корпусе №8 воспитателем Домниной М.В. и учителем-логопедом Козий Т.В. была организована и проведена открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада (ОВИО) «Наше наследие» среди детей старшего дошкольного возраста. Воспитанники нашего корпуса пятый год подряд учувствуют в этой олимпиаде. Тематика олимпиады – «Российская национальная библиотека». В состязании участвовало 405 дошкольных учреждения из разных регионов России. Шестьдесят пять наших воспитанника (50 детей из подготовительных к школе групп и 15 детей – из старших групп) приняли участие в этой олимпиаде. Выполняя разнообразные задания на скорость мышления, логику, развитие памяти и эрудицию, они показали высокие результаты:

Дипломы 1 степени – получили 45 детей;

Дипломы 2 степени – 19 детей;

Дипломы 3 степени – 0 детей;

Сертификаты об участии – 1 дошкольник.

Педагоги Домнина М.В. и Козий Т.В. награждены благодарственными письмами.

Поздравляем наших юных интеллектуалов и их наставников и желаем им дальнейших побед!