В школе № 170 прошел турнир по современным танцам 25.05.2016

14 мая в актовом зале структурного подразделения № 5 (улица Профсоюзная, дом 96 Б) школы № 170 им. А. П. Чехова состоялся турнир по современным танцевальным направлениям «SPRING ATTESTATION», который организовала и вела педагог дополнительного образования Залина Есенова совместно со Спортивно-танцевальным клубом «ЦСКА». В конкурсе приняли участие 85 школьников от 7 до 17 лет.
Аттестацию проводили квалифицированные специалисты из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации. Все ребята получили дипломы за участие в турнире и также были определены и награждены бронзовые, серебряные и золотые призеры в стиле "Хип-хоп" и "Диско".
Особенно хочется отметить «новичков» турнира – это младшая группа школьнико. Для них выдержать такой танцевальный марафон было трудной задачей, с которой они прекрасно справились.
Образовательный комплекс № 170 выражает огромную признательность группе поддержки-родителям, бабушкам, дедушкам участников, которые организовали участие детей в турнире и горячо «болели» за выступающих, и надеются, что такие соревнования станут ежегодными.