Секция аэробики «Дружба» 21.04.2016

На базе К-3 вот уже 12 лет работает секция аэробики «Дружба» под руководством Стадник Нино Мамукаевны.

Более 60 человек обучается по данному направлению и даже участники «Курсов по адаптации к школе» - дошколята - стали осваивать программу» «Аэробика. Первые шаги».

Занятия проводятся по четырем направлениям: классическая аэробика, спортивная аэробика, степ-аэробика и фитбол-аэробика. Секция активно сотрудничает с Федерацией спортивной и фитнес аэробики г. Москвы (ФСАФАГМ) при Москомспорте. Ребята, при условии выполнения квалификационных требований, имеют возможность получать спортивные разряды – от 3 юношеского до мастера спорта.

За время существования секции «Дружба» юные спортсмены неоднократно становились лауреатами и призёрами, окружных, городских, российских и международных первенств и фестивалей по оздоровительной, спортивной и фитнес- аэробике, танцевальной гимнастике и фитболу, участвовали в различных праздничных концертах г. Москвы.

Ежегодно ребята принимают участие в таких значимых соревнованиях и фестивалях, как Первенства и Чемпионаты г. Москвы по спортивной аэробике, соревнования «Музыкальная кроссовка», «Елка в кроссовках», «Юные звезды столицы», «Кубок Деда Мороза», Традиционный турнир г. Москвы по фитбол аэробике, Международные фестивали «Зажги свою Звезду!», «FitExpo», «ЮНЕСКО».

см. фотоальбом