Турнир по современным танцевальным направлениям «SPRING ATTESTATION» 18.05.2016

14 мая в актовом зале К 5 (Профсоюзная 96 Б) нашей школы состоялся турнир по современным танцевальным направлениям «SPRING ATTESTATION», который организовала и вела педагог дополнительного образования Есенова Залина Викторовна совместно со Спортивно-танцевальным клубом «ЦСКА».

85 участников от 7 до 17 лет приняли участие в конкурсе, основной целью которого стали: выявление талантливых детей, пропаганда здорового образа жизни и полноценного досуга среди населения района, привлечение к занятиям современной хореографией подростков и молодежи, развитие в Москве различных танцевальных стилей.

Аттестацию проводили квалифицированные специалисты из состава судейской коллегии Общероссийской танцевальной организации. Все ребята получили дипломы за участие в турнире и также были определены и награждены бронзовые, серебряные и золотые призеры в стиле "Хип-хоп" и "Диско".

Особенно хочется отметить «новичков» турнира – это младшая группа обучающихся школы. Для них выдержать такой танцевальный марафон было трудной задачей, с которой они прекрасно справились.

Огромная признательность группе поддержки-родителям, бабушкам, дедушкам участников, которые организовали участие детей в турнире и горячо «болели» за выступающих. Надеемся, что данные соревнования станут ежегодными в нашей школе.

см. фотоальбом