13 мая состоялся ежегодный День открытых дверей дополнительного образования школы 25.05.2017

-

В актовом зале Школы №170 собрались участники творческих объединений дополнительного образования, гости, жители района.

Ровно в 11.00 началась презентация дополнительного образования школы: объединений, секций шести направленностей: социально-педагогической, физкультурно-спортивной перспективы развития, художественной, естественнонаучной, технической и туристко-краеведческой. В этом году это был не просто концерт творческих объединений, а прежде всего показ многообразия дополнительного образования школы, рассказ об успехах и достижениях коллективов и перспективах развития.

В концертной части программы приняли участие творческие коллективы детских садов «Задоринки» (Мостовая А.А.) и «Танцевальное ассорти» (Попова Т. А.), коллектив спортивной и танцевальной аэробики «Дружба» (Стадник Н. М.), вокальный ансамбль академического хора «Элегия» (Мисаилова Е.В.), театральное творческое объединение «Мечта» (Шестакова О.В.), участники объединения «Театральная азбука» (Пуховская Н.О.), фольклорный ансамбль «Порушка» (Борисова Н.Н.) и вокальный ансамбль «Юная академия» (Громова И.Б.).

В фойе школы были размещены работы участников изостудий «Волшебная радуга» ( Плотникова Е. Б.), «Учимся рисовать» (Косян Г. С.), «Волшебная кисть» (Дроздова О.А.), а также выставки работ объединений «Лепка. Русский сувенир» (Борисова Н.Н.), «Художественная роспись ткани» (Алексеева О.А.), «Учимся рисовать» (Косян Г. С.) и «Радость творчества» (Громова М.К.).

Руководители кружков «Шахматы» Славинский Р.С. и Яшина Л. В. провели шахматный турнир с участниками своих объединений.

В 14.00 зал наполнился участниками и болельщиками турнира по современным танцевальным направлениям - «Хип-хоп» и «Диско».

Организаторами турнира была ГБОУ Школа №170 совместно с танцевально-спортивным клубом «ЦСКА». В соревнованиях приняли участие различные танцевальные коллективы города Москвы, всего более 200 человек. Гостями праздника был коллектив танцевально-спортивного клуба «Динамо».

Четкие ритмы, быстрые движения, яркие костюмы - настоящая трехчасовая битва за участие в золотом, серебряном и бронзовом финале межу юниорами и опытными участниками. В составе судейской коллегии - судьи из Общероссийской танцевальной организации. Родители, бабушки, дедушки горячо поддерживали ребят аплодисментами. Каждый участник ушел домой с памятной медалью и дипломом.

Фотографии в альбоме «Доп.образование 2017», автор школа170 на Яндекс.Фотках