День открытых дверей 20.12.2017

17 декабря в ГБОУ Школа №170 был проведен День открытых дверей.

Через празднично украшенные коридоры школы, под веселую музыку дети с родителями, бабушками и дедушками шли в актовый зал, где состоялось открытие. На сцену поднялись Дед Мороз и Снегурочка, которые поздравили гостей с наступающим Новым годом. Директор школы Киселев В.Е. приветствовал собравшихся и ознакомил с программой Дня. Далее прошел праздничный предновогодний концерт лучших творческих и спортивных объединений дополнительного образования школы. Под аплодисменты зрителей выступали вокальный ансамбль «Юная Академия» (Громова И.Б.), хоровая группа «Элегия» (Мисаилова Е.В.), объединение «Современный танец. Хип-хоп» (Тимофте –Есенова З.В.), секция тэквондо (Губанов А.А., Мельников И.С.), воспитанники студии бального танца «Авангард» (Ермаков В.В.). По окончанию концертной программы Журавлева Н.Э. познакомила всех с перечнем и местами размещения творческих и консультационных площадок.

Будущих первоклассников разделили на две команды: команду Деда Мороза и команду Снегурочки, и они отправились в новогоднее путешествие по «Стране знаний». В кабинетах школы их ждали мастер-классы учителей, выпускающих 4-е классы, экскурсии в школьный Музей им. А.П. Чехова и музей минералогии, подвижные игры в спортивном зале.

В рекреациях и фойе школы ребят ждали мастер-классы по лепке, изготовлению новогодних сувениров и «Шахматная школа». Домой дети унесли много сувениров и поделок, выполненных своими руками под руководством педагогов дополнительного образования.

С удовольствием дети и родители посещали консультационные площадки логопедов и психологов, специалиста по инклюзивному образованию Дрогиной И.С. и заместителя директора по качеству образования М.О. Пличко, школьные музеи.

Надеемся, что День открытых дверей был насыщенным и продуктивным и для детей, и для родителей.

кликните на фото, чтобы увидеть весь альбом

Фотографии в альбоме «День открытых дверей декабрь 2017», автор школа170 на Яндекс.Фотках