Квест-игра "Тайный символ" 04.12.2018

30 ноября 2018 года Совет старшеклассников Корпуса №5 провели квест-игру «Тайный символ» для обучающихся 2Э класса

30 ноября 2018 года Совет старшеклассников Корпуса №5 вместе с педагогом-организатором Исаевой Е.А. провели квест-игру «Тайный символ» для обучающихся 2Э класса. Игра прошла в теплой и дружеской атмосфере. Старшеклассники очень творчески отнеслись к проведению игры, примерив на себя роли Бабы-яги и магистров. Из класса были сформированы 3 команды, придуманы название и выбраны капитаны. В течение одного часа ребята согласно маршрутному листу проходили разные этапы. Если задание было выполнено правильно, они получали не только полезную информацию, но и часть загадочного пазла. В конце квеста ребята смогли сообща собрать тайный символ и заслужили достойную награду от Бабы-яги.