День открытых дверей 2018 10.12.2018

8 декабря 2018 года в школе прошел День открытых дверей для будущих первоклассников и их родителей. Состоялась встреча родителей с администрацией школы. Родители познакомились с учителями будущих первых классов. Для желающих были организованы консультации школьного психолога и логопеда.
Для детей увлекательный квест "Путешествие в Страну знаний" провели учителя начальных классов: Бердникова Е. А., Косырева Т. С., Лабутина О. Н., Мельникова О. А., Приедите М. В., Таракова Т. В., Троянова Е. В. и учителя физической культуры: Костикова Е. В. и Стадник Н. М.
Желаем всем участникам мероприятия - детям, родителям и учителям - успехов во всех начинаниях.
До встречи в новом учебном году!

см. фотоальбом