Конкурс «Твой след на земле» 15.11.2017

В районе Коньково с 1 марта по 10 сентября 2017 года управой района Коньково, ЦСМ «Коньково» и школой № 49 проводился конкурс «Твой след на земле». Свои работы представили воспитанники и учащиеся школ № 49, № 170 имени А. П. Чехова, № 17, № 1273 и ЦСМ «Коньково».

Работы школьников отражали их взгляд на отношения человека с природой. Конкурс проводился по нескольким направлениям: литература, фотография, рисунок, прикладное творчество. Тема литературного конкурса - «В судьбе природы – наша судьба». Тема конкурса рисунков звучала просто и лаконично: «Природа – твой дом». Те же, кто из всех жанров искусства, отдает предпочтение фотографии, представили на конкурс свои фотоработы. Номинация для них звучала так: «Природа: твой взгляд на красоту». Четвертая номинация - конкурс поделок с использованием бросовых материалов «Вторая жизнь отходов».

Воспитанница Школы №170 Корпуса 10 заняла 3 место в номинации «Лучшая поделка с использованием бросовых материалов. Вторая жизнь отходов»