«Всем известно, всем понятно, что здоровым быть приятно» 22.10.2015

В СП-523 состоялись открытые просмотры непосредственной образовательной деятельности по физическому развитию

21 октября 2015 года в дошкольном отделении состоялись открытые просмотры непосредственной образовательной деятельности по физическому развитию. Свои знания и умения продемонстрировали как специалисты по физической культуре СП-523 (Николаева Н.С., Бородин С.Д., Бородина Л.Ю.), так и их воспитанники. Педагоги показали, как в своей профессиональной деятельности они используют различные методические приемы, с помощью которых решаются не только задачи по формированию определенных физических качеств, но и по сохранению и укреплению здоровья детей. А дети – свои достижения в спортивном зале и бассейне.

см. фотоальбом