Соревнования "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ!" 12.03.2016

-

12 марта в СП-5 прошли соревнования "ОЛИМПИЙСКИЕ НАДЕЖДЫ!" среди учителей школ и родителей 1-х классов, воспитателей и родителей дошкольных отделений ГБОУ Школа №170.

От организаторов: В.В. Литвинова - учителя физической культуры СП-5, А.П. Грачёва - учителя физической культуры СП-5, Т.В. Смирновой - инструктора физической культуры - СП-8, благодарность всем участникам соревнований, в которых приняло участие 53 человека из всех структурных подразделений нашего комплекса! А также болельщикам, в основном, состоящих из детей!

Тем самым, участники своим достойным примером и дисциплиной, командным Духом мотивировали подрастающее поколение к здоровому образу жизни и любви к спорту!

С приветственным словом выступил: В.В. Литвинов.

Соревнования прошли в дружественной, спортивной обстановке, участники выступали в состязаниях достойно, с азартом и юмором, своих участников пришли поддержать старшие воспитатели:

СП-7 Дрогина Ирина Сергеевна, СП-9 Серебренникова Ольга Деомидовна, СП-10 Федулова Ольга Геннадьевна.

Судейство осуществляли обучающиеся 11 класса

Фотосъёмку вела ученица 11 класса

Отдельная благодарность: Учителю 1-го класса "В": О.Н. Лабутиной, за организацию родителей своего класса! Учителю физической культуры СП-6: П.А. Жерздеву, за организацию команды и личное участие! Учителю физической культуры СП-3: Н.В. Бекеняеву, за организацию команды! Учителю физической культуры СП-3: Н.М. Стадник, за организацию команды и личное участие! Инструктору по физической культуре СП-7: И.А. Прокофьеву, за организацию команды и личное участие! Инструктору по физической культуре СП-8: Т.В.Смирновой, за проведение соревнований и организацию команды! Инструктору по физической культуре СП-9: С.Д. Бородину, за организацию команды и личное участие! Инструктору по физической культуре СП-10: М.Г. Умаровой за организацию команды!

Места в соревнованиях по итогам состязаний распределились следующим образом:

1 - место СП - 7 награждены: кубками, медалями, грамотами.

2 - место СП - 9 награждены: кубками, медалями, грамотами.

3 - место СП - 3 награждены: кубками, медалями, грамотами.

За активное участие в соревнованиях все участники получили: грамоты, медали.

В соответствии с положением о проведении соревнований команда СП-5 при отсутствии полного состава педагогов и родителей занявших по итогам 2 - место, получила грамоты и медали за активное участие.

Участники соревнований оставили свои отзывы о проведённом мероприятии!

см. фотоальбом