Международный конкурс по хореографическому искусству «Зажги свою Звезду!» 03.04.2016

=

29 марта 2016 в Академии изящных искусств С. Андрияки прошел Международный конкурс по хореографическому искусству «Зажги свою Звезду!».

Это ежегодное, масштабное, статусное событие, дающее возможность для молодого поколения Российской Федерации показать свои таланты на лучших площадках столицы. Каждый год число его участников растёт, а уровень профессионализма и даже мастерства, демонстрируемого на сцене, поражает членов конкурсного жюри и зрителей.

За 17 лет своего существования Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Зажги Свою Звезду!» стал значительным событием в культурной жизни не только Москвы, но и всей России. На его сцене зажглась не одна настоящая Звезда и многие его лауреаты (а их более 2000 человек) уже стали настоящими профессиональными артистами, танцорами и вокалистами.

В конкурсе фестиваля принимали участие любительские, профессиональные хореографические и вокальные коллективы, театры мод, оркестры и инструментальные ансамбли, а также отдельные исполнители от 5 до 24 лет из всех без исключения регионов Российской Федерации, стран СНГ, дальнего и ближнего Зарубежья.

Спортсмены ГБОУ Школа № 170 (под руководством Стадник Нино Мамукаевны), как ежегодные участники фестиваля, в этом году представляли честь нашей школы с композицией «Сиртаки» и «Японские фантазии». Помимо личных подарков, ребята были награждены грамотой за участие, грамотой Лауреатов и сертификатами за мастерство и профессионализм.

Желаем дальнейших успехов!

см. фотоальбом