Традиционной детский турнир по спортивной и фитнес аэробике 17.05.2016

-

14 мая 2016 года в СК «Кунцево» прошел Традиционной детский турнир по спортивной и фитнес аэробике, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне.

В соревнованиях принимали участие команды административных округов города Москвы. ЮЗАО представляла команда ГБОУ Школа № 170 имени А.П. Чехова. Ребята достойно выступили в номинации фитбол-аэробика и завоевали 1 и 2 место в возрастной категории 15 лет и старше и 1 место в возрастной категории 11-14 лет. В командном зачете ЮЗАО традиционно занял почетное 1 место.

Можно сказать, что заключительный старт полугодия прошел достаточно успешно. Поздравляем и желаем, хоть и юным, но уже опытным спортсменам нашей школы и их руководителю Стадник Нино Мамукаевне дальнейших успехов в следующем учебном году!

см. фотоальбом