Спортивный праздник «Юный спортсмен» 22.09.2016

-

22 сентября 2016 г. в дошкольном отделении ГБОУ Школа 170 прошел спортивный праздник «Юный спортсмен»!

Основной целью праздника являлось формирование у дошкольников мотивации к регулярным занятиям физической культурой и футболом.

Команды воспитанников структурных подразделений дошкольного отделения встретились на турнире по мини-футболу. Юные футболисты продемонстрировали технические навыки элементов игры (ведение, удары, передачи), спортивный азарт, ловкость, быстроту и выносливость! Командные матчи прошли в дружеской, эмоциональной обстановке. В командных действиях ребят проявились нравственные качества и навыки поведения в коллективе. Болельщики не остались равнодушными к веселой, занимательной игре и очень эмоционально поддерживали юных спортсменов!

см. фотоальбом