✓Информация для родителей 18.05.2018

Организация летнего отдыха детей

Уважаемые родители!

В рамках организации занятости детей в летний период с 01 по 29 июня 2018 года на базе ГБОУ Школа № 49 по адресу: ул. Булерова, д. 38а проводится "Московская образовательная смена".

Принять участие в Образовательной смене могут обучающиеся в возрасте от 7 до 14 лет.

Режим работы смены с 09:00 до 19:00.

С 14 по 18 мая 2018 г. родители (законные представители) могут подать заявление на участие в образовательной смене непосредственно классному руководителю.

В связи с тем, что количество мест ограничено, в первую очередь путевки будут предоставлены:

• детям, состоящим на учетах в органах системы профилактик;
  • детям, проживающим в семьях, состоящих на учетах а органах системы профилактики;
  • детям из социально незащищенных семей ( инвалидам, многодетным и т.д.);
  • детям, проживающим в семьях, находящихся в трудной жизненной ситуации .

Все заявки будут рассмотрены педагогической комиссией.

Одновременно информируем вас, что с 01.по 29 июня по адресу: ул. Введенского, д.28, стр.1, будет работать «Летняя образовательная смена» на платной основе. Стоимость путевки 8200 рублей. Справки по телефонам: 8-495-420-98-11.