✓Организация досуга несовершеннолетних в летний период 21.05.2018

Приглашаем всех желающих поучаствовать в ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОЕКТЕ «ПРОФИЛЬНАЯ ЧЕТВЕРТЬ». Площадка «Черемушки»

4 июня-17 августа 2018 года

Площадка «Черемушки»

г. Москва, Новоясеневский проспект, 30 к.3

Городской центр содействия развитию ученического самоуправления и детских общественных объединений и отдел организации и содействия детскому отдыху ГБПОУ «Воробьёвы горы» реализует Городской образовательный проект «Профильная четверть».

Проект проводится с 04 июня по 17 августа 2018 года,

время пребывания ребенка с 09.00 до 18.00 еженедельно (за исключением выходных и праздничных дней).

Питание: 3-х разовое: завтрак, обед, полдник.

Данные программы успешно реализуются на базе Московского Дворца пионеров с 2015 года, ежегодно их посещают более 1500 столичных школьников. Этим летом открывается новая площадка «Черемушки» на базе Центра

«Черемушки», по адресу: г. Москва, Новоясеневский проспект, 30 к.3.

Организаторы программ приглашают всех школьников, чтобы провести время с пользой, попробовать себя в различных направлениях дополнительного образования детей. Большой перечень программ позволит каждому ребенку выбрать именно то, что он желает: освоить флорбол и роуп-скиппинг, поставить свой мини-мюзикл, научиться ориентироваться на местности, попробовать свои силы в различных медиа направлениях. Все это и многое другое каждый участник проекта сможет освоить уже совсем скоро.

Подробнее узнать о программах, зарегистрироваться, ознакомиться с перечнем необходимых документов, уточнить стоимость и другие организационные моменты можно на сайте ГБПОУ «Воробьевы горы», перейдя по ссылке: http://vg.mskobr.ru/profilnaya_chetvert/ в разделе площадка «Черемушки».