1 июня – День защиты детей 06.06.2018

1 июня дети корпуса №10 собрались на спортивной площадке, чтобы встретиться с Летом.

В первый день лета, самого яркого, красочного времени года, во всём мире отмечается особый праздник – день защиты детей. Это не только один из радостных праздников, когда взрослые имеют право вернуться в детство, но и напоминание о том, что дети нуждаются в нашей любви, постоянной заботе и защите, и что именно взрослые несут ответственность за жизнь и здоровье своих детей.

1 июня дети всех возрастных групп корпуса №10 собрались на спортивной площадке, чтобы встретиться с Летом. И оно не заставило себя ждать – яркое и весёлое оно пришло к ребятам на праздник. Вместе с Летом малыши танцевали, играли в игры и отгадывали загадки. Неожиданно на праздник явилась Бабушка Яга и заколдовала воспитателей нашего сада – превратила их в детей! Чтобы снять чары, воспитателям пришлось пройти сложные, но весёлые испытания. Веселье и хорошее настроение победили волшебство - Бабушка Яга вернула ребятам их любимых воспитателей и праздник был спасён!