Музыкальный досуг «Здравствуй лето!» 08.06.2018

6 июня музыкальный руководитель пригласила воспитанников в музыкальный зал корпуса №10, чтобы отправиться в гости к Лету

6 июня музыкальный руководитель Качанова А.М. пригласила воспитанников всех возрастных групп в музыкальный зал корпуса №10, чтобы отправиться в гости к Лету! В волшебном лесу малышей встретила мудрая Сова, которой нужна была помощь – она потеряла волшебный ключ, который должна была передать Лету. Сказочный Цветик-Семицветик помог отыскать пропажу. Ребята продолжили своё путешествие, встретили яркое, весёлое Лето и передали ей волшебный ключ! Задорно и весело ребята водили вместе с Летом хоровод, играли с цветочками и танцевали! В завершение праздника, малыши получили от Лета подарок – разноцветные мелки!