Первая неделя июля прошла под названием «Подарим детям шар земной» 12.07.2018

Для воспитанников дошкольного отделения были организованы разнообразные развлечения по данной теме.

Первая неделя июля прошла под названием «Подарим детям шар земной»

Всю неделю педагоги устраивали различные развлекательные мероприятия для детей. Ребята гуляли на прогулке со Светофорчиком, вспомнили правила безопасности на дороге; участвовали в творческой мастерской «Безопасная дорога» и в фестивале цветов «Разноцветная клумба». Дети старших групп продемонстрировали свои отличные знания в викторине «Опасно - не опасно».

В конце недели, на итоговом мероприятии, детей посетил сказочный герой Знайка, с которым ребята совершили «Кругосветное путешествие по стране Цветарии». Они посетили три страны Египет, Канаду и Австралию, играли в различные игры, соревновались в ловкости и сообразительности, танцевали. Знайка обещал ребятам вернуться на следующей неделе и продолжить это интересное путешествие.