✓Новому поколению креативных родителей: Современная школа - непрерывное образование 31.08.2018

Наша Школа готова предложить Вам здоровую, безопасную и комфортную школьную среду для детей самых разных образовательных потребностей.

Новому поколению креативных родителей, которые очень любят своего ребенка, современная школа предоставляет уникальную возможность не просто наблюдать за его развитием, а принимать самое активное участие в его становлении и совершенствовании от 1,5 лет до 18 лет. От группы кратковременного пребывания до выпуска из школы все это осуществимо через удивительно интересные совместные дела, встречи, родительские гостиные и мастер-классы, реализацию проектов, а также совместные спортивные, игровые, театрализованные досуги. И вот так, двигаясь по ступеням образования, Вы вместе совершаете открытия, приобщаетесь к ценностям, познаете мир в едином образовательном пространстве, в котором дети, педагоги и родители тесно взаимодействуют друг с другом. Сегодня эту уникальную модель взаимоотношений: родитель-ребенок-педагог, помогает сформировать Школа!

Команда профессиональных педагогов обеспечит индивидуальную траекторию развития каждого ребенка и будет способствовать формированию личности, способной к самопознанию и самореализации. Высокий уровень базовых знаний и изучение иностранных языков позволит Вашим детям уверенно чувствовать себя в поликультурной образовательной среде нашей Школы.

Широкий спектр внеурочной деятельности и дополнительного образования раскроют таланты ребят в области искусства, музыки, театра и спорта.