✓Обращение УС к родителям 12.09.2018

Уважаемые родители учеников ГБОУ Школа N170 имени А.П.Чехова!

Мы все - и школа, и родители учеников, и Управляющий совет школы - заинтересованы в том, чтобы наши ребята росли здоровыми и успешными!

Всем нам ясно, как высоки риски в детском и подростковом возрасте в современном мире. Наркотики, алкоголь, курение, преступные группировки и многие другие риски... Это боль и тревога большинства родителей. И оградить наших детей, чтобы они обходили стороной весь этот негатив - ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ ВСЕ МЫ!!!

В нашем образовательном учреждении создана комиссия по профилактике негативных проявлений среди обучающихся, в нее входят члены управляющего совета. Мы приглашаем каждого из Вас подумать и внести предложения: какие мероприятия Вы можете провести по профилактике негативных проявлений среди учеников. Предлагайте Вашу помощь - это может быть мини-семинар с наглядной презентацией (например, по теме наркотиков), квест с вопросами-ответами и призами, любые другие интересные для детей и подростков информационные и интерактивные мероприятия.

Ждём Ваших предложений! Давайте вместе направим наши таланты на общее дело. Будем рады любым предложениям!

С уважением,

Комиссия Управляющего совета по профилактике негативных проявлений среди обучающихся

Войветкина Ольга Валерьевна

Тел. +7 916 2062506