«Юный шашист» Корпус 8 10.10.2018

9 октября прошел первый этап ежегодного турнира «Юный шашист» среди воспитанников старших и подготовительных групп корпуса №8. Мирная шашечная борьба - это состязания в выдержке, логике, а так же умение предвидеть развитие событий. Юные игроки строго соблюдали правила, поддерживали друг друга, радовались успехам товарища. Этот день дети ждали с нетерпением, ведь для успешного проведения турнира по шашкам педагогами и родителями была проведена предварительная работа, направленная на развитие навыков игры в шашки, а так же соревнования между воспитанниками в группах. Встреча прошла в радостной обстановке и закончилась торжественным награждением. По результатам первого этапа будет сформирована команда, которая представит наш детский сад на следующем этапе соревнований - между воспитанниками всего дошкольного отделения. Выражаем огромную благодарность нашим педагогам и родителям за подготовку к турниру, а юным шашистам – удачи в дальнейших соревнованиях!