Классные часы по профориентации 09.11.2018

6 ноября в рамках цикла классных часов по профориентации для обучающихся 10-х ВГ классов был проведен классный час с приглашением преподавателя РУДН Линьковой Е.В. и координатора программы «Приток» аэропорта "Домодедово" Холопова О.И.
Елена Валентиновна Линькова познакомила присутствующих с условиями поступления в РУДН, с профессиями, которые получат ребята по окончании ВУЗа, о международном сотрудничестве. Обучающиеся задавали много вопросов. Их интересовало предоставляется ли отсрочка от армии, имеются ли льготы для медалистов, трудоустройство выпускников.
Холопов О.И. рассказал о программе «Приток», о том, как стать ее участником, какие преимущества дает участие в этой программе. Пригласил ребят на экскурсию в аэропорт "Домодедово".