Я подтверждаю свое согласие:

08.12.2018 Исаева Екатерина
Отзыв №34564
8 декабря прошел день открытых дверей для будущих первоклассников нашей школы. Огромное спасибо Пличко Марине Олеговне, ,Журавлевой Наталье Эммануиловне и всем педагогам начальных классов, которые в следующем году набирают детей в 1ые классы. Особая благодарность учителям начальной школы сп 5 Бердниковой Елизавете Владимировне, Приедите Марии Валерьевне и Лабутиной Ольге Николаевне за организацию и проведение учебно-развлекательных мастер-классов и мероприятий для наших детей, за интересные видео презентации и общение. Очень надеемся и верим, что школа под руководством Заместителя Директора по качеству образования Пличко Марины Олеговны ,которая способствует повышению уровня образования, сплоченности коллектива и общей работы всей школы , и дальше будет расти и развиваться и повышать свой рейтинг. Хочется верить, что и младшие дети буду с удовольствием посещать школу,что учителя будут иметь поддержку руководства и сделают все для улучшения качества образования. Мы видим огромную работу Марины Олеговны и как родители готовы оказывать посильную помощь и поддержку. с нетерпением ждем 15 декабря для записи в школу и попасть к уже выбранному ит полюбившемуся педагогу. спасибо за вашу работу .
04.12.2018 Лямочкина Валентина Вячеславовна
Отзыв №34562
Благодарим за праздник, посвященный Дню Матери. Он прошел в группе #5, СП-9, который провели инструктор И.И. Комарова и воспитатель О. А. Горшкова. Праздник был веселым, интересным, динамичным. Было много совместных конкурсов мам и детей. Отдельное спасибо хочется сказать за трогательные и милые подарки для мам, которые дети подготовили вместе со своим воспитателем Ольгой Александровной Горшковой.
21.11.2018 Крутов А.А.
Отзыв №34561
От всего сердца благодарю коллектив педагогов № 5-523 «Ромашка» за помощь в воспитании: Киут Галину Николаевну и Горшкову Ольгу Александровну. Каждое утро, с радостью и удовольствием мы идем в детский сад. Передаем детей прекрасным профессионалам, которые стали для них мудрыми наставниками и добрыми друзьями. Вы учите наших детей писать, читать, рисовать, размышлять, дружить и плодотворно общаться. Большое спасибо за Ваше терпение, ответственность, кропотливый труд и индивидуальный подход к каждому ребенку. Желаю администрации беречь, уважать и ценить подобные кадры, именно такие люди делают дошкольное учреждение тем, чем оно и должно являться.
06.11.2018 Латипова Т.И.
Отзыв №34560
Корпус 9 , группа 2 «Солнышко» Благодарим воспитателей наших детей: Николаеву Галину Сергеевну и Любцеву Нелю Михайловну , музыкального руководителя Сухинину Ирину Викторовну за яркий фольклорный праздник Русского платка. За историю платка на Руси и традиции, с ним связанные, за песни, пляски, веселые частушки и тематические игры. Это был настоящий праздник для родителей и детей. Спасибо за любовь к детям, за нелегкий труд и профессионализм!
06.11.2018 Марина Викторовна Л.
Отзыв №34559
Хочется поблагодарить Воспитателей группы № 6 «Улыбка» СП-9, Яну Владимировну, Светлану Геннадьевну, Светлану Игоревну, за чудесный осенний праздник для детей и родителей!!!Огромное Вам спасибо за вашу работу!!!
04.11.2018 Пичугина Наталия
Отзыв №34558
1 ноября у наших ребят группа 2 «Солнышко» Корпус 9 прошел Фольклорный праздник Русского платка. Еще в процессе подготовки к мероприятию, было понятно, что нас ждет необыкновенный праздник. Ребята очень старательно готовились, репетировали под чутким руководством воспитателей Любцевой Нелли Михайловны и Николаевой Галины Сергеевны, а так же музыкального руководителя Сухининой Ирины Викторовны. Мы, родители, с нетерпением ждали праздника, но то,что мы увидели превзошло наши ожидания. С какой любовью, задором и весельем детки выступали, невозможно сравнить ни с чем! Русская кадриль, русские народные песни, частушки, игры, а танец с платками, который станцевали девочки, был незабываем до слез. Спасибо большое, наши любимые воспитатели Нелли Михайловна и Галина Сергеевна, благодаря вам наши детки изучают русскую народную культуру, узнают о традициях русского народа. Нелли Михайловна в роли ведущей праздника, с такой любовью рассказывала вместе с ребятами об истории русского платка, что думаю в каждом нашем доме, если еще этого не произошло, обязательно появится Павлово-Посадский платок — общечеловеческий символ любви. Спасибо вам за этот праздник, который вы нам подарили,мы вас очень любим, и с нетерпением ждем новых встреч! P.S. Когда родителям предложили спеть песню вместе с Неллей и Михайловной и Галиной Сергеевной «Подари мне платок...», честно, я с таким удовольствием слушала их голоса, как зачарованная, это волшебство не требовало помощи)
31.10.2018 Макарова Вера
Отзыв №34557
Благодарим от всей души замечательных и чутких Воспитателей группы 2 "Солнышко" Анну Павловну и Светлану Александровну, а особенно за замечательный праздник осени!!! Сколько улыбок, радости получили не только дети, но и родители. От всей души желаем вам крепкого здоровья, много энергии, сил и простой хорошего настроения.
31.10.2018 Оксана Стратинг
Отзыв №34556
Большое спасибо за прекрасный праздник осени нашим чудесным Воспитателям группы 6 «Улыбка» СП-9. Дети от участия и родители от присутствия получили огромное удовольствие! Спасибо за старания, терпение и труд, за каждую улыбку!
10.10.2018 Татьяна Александровна
Отзыв №34555
27 сентября в старшей группе N 1,СП 10 начался новый проект "Игры из ничего". Под руководством педагога-психолога Дударевой И.В и воспитателем Брешевой С.А. Хотелось бы выразить им огромную благодарность !Детки очень заинтересовались этим занятием.И все участники получили большое удовольствие и бесценный опыт.Не только дети ,но и взрослые )
02.10.2018 Оксана Игоревна
Отзыв №34554
Наши замечательные Воспитатели! Яна Владимировна, Светлана Геннадьевна, Светлана Игоревна, спасибо за все, что Вы делаете! Терпения, хорошего настроения и здоровья!