Классы

Дата актуальности данных: 29.01.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 26 Комлева Татьяна Дмитриевна
1-Б 5 Первая 23 Соловьева Татьяна Викторовна
1-В 5 Первая 27 Голодкова Людмила Александровна
1-Г 5 Первая 26 Максимова Ольга Александровна
1-Д 5 Первая 25 Худякова Елена Васильевна
1-Е 5 Первая 26 Пуховская Наталья Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 24 Мамлеева Ольга Владимировна
2-Б 5 Первая 27 Семенова Надежда Викторовна
2-В 5 Первая 26 Гарусова Наталья Тимофеевна
2-Г 5 Первая 28 Фролова Елена Борисовна
2-Д 5 Первая 27 Евсюткина Анастасия Георгиевна
2-Е 5 Первая 24 Сауляк Наталья Григорьевна
2-Ж 5 Первая 25 Сосулина Ирина Александровна
2-Ж 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 20 Дементьева Людмила Геннадьевна
3-Б 5 Первая 20 Исаева Оксана Ивановна
3-В 5 Первая 27 Лабутина Ольга Николаевна
3-Г 5 Первая 25 Бердник Елизавета Владимировна
3-Д 5 Первая 25 Приедите Мария Валерьевна
3-Е 5 Первая 24 Лозинова Татьяна Николаевна
3-Ж 5 Первая 21 Мельникова Оксана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 26 Козлова Дарья Николаевна
4-Б 5 Первая 26 Фалалеева Елена Алексеевна
4-В 5 Первая 25 Лезина Наталья Вячеславовна
4-Г 5 Первая 24 Григорян Марина Николаевна
4-Д 5 Первая 26 Дерюгина Ольга Игоревна
4-Е 5 Первая 25 Остафейчук Елена
4-Ж 0
4-З 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Универсальный 5 Первая 22 Комарова Ольга Борисовна
5-Б Универсальный 5 Первая 20 Степапян Армине Аршаковна
5-В Универсальный 5 Первая 27 Минаева Ирина Александровна
5-Г Универсальный 5 Первая 25 Каминская Юлия Вячеславовна
5-Д Универсальный 5 Первая 20 Исаева Ираида Васильевна
5-Е Универсальный 5 Первая 25 Таратухина Елена Викторовна
5-Ж Универсальный 5 Первая 22 Матвеева Ирина Анатольевна
5-З Универсальный 5 Первая 18 Гаджиева Эльмира Тельмановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Универсальный 5 Первая 24 Стадник Нино Мамукаевна
6-Б Универсальный 5 Первая 25 Медовар Ольга Лазаревна
6-В Универсальный 5 Первая 25 Локтионова Надежда Владимировна
6-Г Универсальный 5 Первая 25 Осина Светлана Вячеславовна
6-Д Универсальный 5 Первая 23 Шевченко Светлана Викторовна
6-Е Универсальный 5 Первая 17 Жерздев Павел Александрович
6-Ж Универсальный 5 Первая 23 Гатауллин Артур Айратович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А Универсальный 5 Первая 24 Афанасьева Светлана Геннадьевна
7-Б Универсальный 5 Первая 20 Крылова Татьяна Вадимовна
7-В Универсальный 5 Первая 25 Ильдейкина Надежда Борисовна
7-Г Универсальный 5 Первая 25 Шевченко Ольга Владимировна
7-Д Универсальный 5 Первая 23 Мамонтова Милена Ильинична
7-Е Универсальный 5 Первая 20 Купецкая Лариса Сбижуллаховна
7-Ж 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А Универсальный 5 Первая 21 Шестакова Ольга Владимировна
8-Б Универсальный 5 Первая 26 Садовникова Лариса Александровна
8-В Универсальный 5 Первая 15 Русинова Лада Валерьевна
8-Г Универсальный 5 Первая 22 Рекарчук Анна Юрьевна
8-Д Универсальный 5 Первая 21 Рекарчук Анна Юрьевна
8-Е Универсальный 5 Первая 23 Силаева Вера Юрьевна
8-Ж Универсальный 5 Первая 20 Подгаецкая Анна Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Универсальный 5 Первая 27 Митяева Ольга Юрьевна
9-Б Универсальный 5 Первая 23 Грановская Надежда Анатольевна
9-В Универсальный 5 Первая 28 Глинский Михаил Александрович
9-Г Универсальный 5 Первая 16 Локтионова Маргарита Васильевна
9-Д Универсальный 5 Первая 22 Проскура Наталья Петровна
9-Е Универсальный 5 Первая 22 Болдина Наталья Ивановна
9-Ж Универсальный 5 Первая 19 Меркулова Наталья Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 26 Фадеева Людмила Леонидовна
10-Б Универсальный 5 Первая 19 Веремчук Ольга Юрьевна
10-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 25 Целовальникова Ольга Дмитриевна
10-Г Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 28 Велечинская Елена Сергеевна
10-Д Универсальный 5 Первая 28 Горбатюк Светлана Ивановна
10-Е 0
10-Ж 0
10-З 0
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Универсальный 5 Первая 22 Веремчук Ольга Юрьевна
11-Б Универсальный 5 Первая 24 Ишеков Алексей Юрьевич
11-В Универсальный 5 Первая 17 Грибанова Надежда Ивановна
11-Г Универсальный 5 Первая 20 Нестеренко Татьяна Юрьевна
11-Д Универсальный 5 Первая 19 Конуркина Гульсар Давлятбековна
11-Е 0
11-Ж 0
11-З 0