Классы

Дата актуальности данных: 29.08.2018
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А 5 Первая 26 Фалалеева Елена Алексеевнана
1-Б 5 Первая 25 Григорян Марина Николаевна
1-В 5 Первая 27 Дерюгина Ольга Игоревна
1-Г 5 Первая 26 Остафейчук Елена Александровна
1-Д 5 Первая 21 Козлова Дарья Александровна
1-Э Эффективная началка 5 Первая 27 Лезина Наталья Вячеславовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А 5 Первая 25 Комлева Татьяна Дмитриевна
2-Б 5 Первая 22 Соловьева Татьяна Викторовна
2-В 5 Первая 25 Голодкова Людмила Александровна
2-Г 5 Первая 26 Максимова Ольга Александровна
2-Д 5 Первая 27 Худякова Елена Васильевна
2-Е 5 Первая 26 Пуховская Наталья Олеговна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-А 5 Первая 25 Мамлеева Ольга Владимировна
3-Б 5 Первая 25 Семенова Надежда Викторовна
3-В 5 Первая 26 Гарусова Наталья Тимофеевна
3-Г 5 Первая 27 Фролова Елена Борисовна
3-Д 5 Первая 26 Евсюткина Анастасия георгиевна
3-Е 5 Первая 26 Сауляк Наталья Григорьевна
3-Ж 5 Первая 25 Сосулина Ирина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А 5 Первая 20 Косырева Таисия Сергеевна
4-Б 5 Первая 20 Таракова Татьяна Викторовна
4-В 5 Первая 27 Лабутина Ольга Николаевна
4-Г 5 Первая 23 Бердникова Елизавета Владимировна
4-Д 5 Первая 26 Приедите Мария Валерьевна
4-Е 5 Первая 23 Лозинова Татьяна Николаевна
4-Ж 5 Первая 21 Мельникова Оксана Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А 5 Первая 25 Веремчук Ольга Юрьевна
5-Б 5 Первая 22 Грановская Надежда Анатольевна
5-В 5 Первая 23 Козлова Елена Федоровна
5-Г 5 Первая 17 Грибанова Надежда Ивановна
5-Д 5 Первая 24 Конуркина Гульсара Давлятбековна
5-Е 5 Первая 24 Меркулова Наталья Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А 5 Первая 18 Комарова Ольга Борисовна
6-Б 5 Первая 20 Степанян Армине Аршаковна
6-В 5 Первая 26 Минаева Ирина Александровна
6-Г 5 Первая 24 Каминская Юлия Вячеславовна
6-Д 5 Первая 19 Исаева Ираида Васильевна
6-Е 5 Первая 23 Алексеева Ольга Анатольевна
6-Ж 5 Первая 21 Матвеева Ирина Анатольевна
6-З 5 Первая 20 Гаджиева Эльмира Тельмановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-А 5 Первая 22 Стадник Нино Мамукаевна
7-Б 5 Первая 24 Медовар Ольга Лазаревна
7-В 5 Первая 26 Локтионова Надежда Владимировна
7-Г 5 Первая 23 Осина Светлана Вячеславовна
7-Д 5 Первая 21 Шевченко Светлана Викторовна
7-Е 5 Первая 18 Жерздев Павел Александрович
7-Ж 5 Первая 22 Гатауллин Артур Айратович
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-А 5 Первая 25 Афанасьева Светлана Геннадьевна
8-В 5 Первая 31 Ильдейкина Надежда Борисовна
8-Г 5 Первая 31 Шевченко Ольга Владимировна
8-Д 5 Первая 22 Мамонтова Милена Ильинична
8-Е 5 Первая 21 Купецкая Лариса Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А 5 Первая 24 Шестакова Ольга Владимировна
9-Б 5 Первая 25 Садовникова Лариса Александровна
9-Г 5 Первая 20 Рекарчук Анна Юрьевна
9-Д 5 Первая 28 Русинова Лада Валериевна
9-Е 5 Первая 20
9-Ж 5 Первая 21 Подгаецкая Анна Андреевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-А Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 19 Митяева Ольга Александровна
10-Б Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 30 Глинский Михаил Александрович
10-В Универсальный 5 Первая 21 Самойлова Елена Владимировна
10-Г Универсальный 5 Первая 22 Болдина Наталья Ивановна
10-Д Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 17 Светельникова Елена Петровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 25 Фадеева Людмила Леонидовна
11-Б Универсальный 5 Первая 16 Веремчук Андрей Олегович
11-В Математика,Физика,Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 24 Целовальникова Ольга Дмитриевна
11-Г Иностранный язык,Литература,История Гуманитарный 5 Первая 27 Велечинская Елена Сергеевна
11-Д Универсальный 5 Первая 28 Горбатюк Светлана Ивановна